...Photography...

Вторник, 23.04.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

насосы используются для создания давления для проверки - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разговоры на любые темы » насосы используются для создания давления для проверки
насосы используются для создания давления для проверки
rayavakenДата: Вторник, 17.01.2023, 12:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Описание

Области применения
Сравнительные насосы используются для создания давления для проверки, регулировки и калибровки механических и электронных измерительных приборов посредством сравнительных измерений. Это оборудование можно использовать в лабораториях, мастерских или непосредственно в полевых условиях.

Простое управление
При подключении тестируемого прибора и достаточно точного измерительного прибора эталонного давления к тестовому насосу одинаковое давление будет действовать на оба измерительных прибора. Сравнивая два измеренных значения при заданном значении давления, можно выполнить проверку неопределенности и / или выполнить регулировку измерительного прибора, подвергаемого испытанию.

Простота использования
Сравнительный насос модели CPP1200-X представляет собой гидравлический ручной сравнительный насос, который генерирует давление до 1200 бар. С технической точки зрения он идентичен основанию прибора для измерения давления модели CPB3800.

Встроенный двухзонный шпиндельный насос, оснащенный переключающими клапанами, обеспечивает быстрое заполнение испытательного контура и плавное создание давления. В то же время тонко регулируемый шпиндельный насос также полезен для тонкой регулировки давления. Схема использования на основе прибора для создания давления облегчает быструю и простую работу.

Два тестовых крепления оснащены гнездами G½, свободно вращающимися. Адаптеры с подходящей резьбой доступны для подключения инструментов с различной резьбой.

Компактное исполнение инструмента
CPP1200-X также отличается компактными размерами, которые не изменяются во время работы, так как шпиндель скользит внутри корпуса насоса. Благодаря этим размерам чрезвычайно прочный корпус из АБС-пластика с низким весом делает CPP1200-X особенно подходящим для использования в полевых условиях.


Применяется насос циркуляционный малой мощности для помещений малой площади и с малым контуром обогрева.
 
Форум » Разное » Разговоры на любые темы » насосы используются для создания давления для проверки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Любите ли вы фотографировать?
Всего ответов: 12
Мини-чат